Появились новые шпионские фото Maserati Ghibli

В глобальной сети появились шпионские фотографии седана Maserati Ghibli. Снимки опубликованы на американском автомобильном сайте Motor1. Предполагается, что машину представят общественности на автосалоне во Франкфурте.

Недавно в интернете впервые показали фотографии тестового прототипа седана Maserati Ghibli, который испытывался на шведских дорогах. Итальянские машиностроители замаскировали переднюю и заднюю части автомобиля. Эксперты предполагают, что транспортное средство претерпело некоторый редизайн, который, в частности, затронул его капот, однако камуфляж мог быть использован для отвлечения внимания.
Теперь автомобильные журналисты сообщают о том, что Maserati Ghibli тестировался в Германии. Машина имела камуфляж схожий с тем, что был в Швеции, однако на этот раз седан испытывался в версии, приспособленной для более теплого климата. У прототипа слегка изменились фары и радиаторная решетка.
Рестайлинговый Maserati Ghibli обзавелся новой трансмиссией. В базовом исполнении премиальный седан оснащается 350-сильным двигателем. Более дорогая версия автомобиля будет доступна с трехлитровым агрегатом с двойным турбонаддувом. Производительность двигателя составит 404 лошадиных силы.

.